Twilight:"The forbidden fruit is sweet"

Объявление

Добро пожаловать в Сумеречный Мир !! Мы рады вас видеть ^^ Игра недавно создалась , сейчас находится в разработке , так что , если где нибудь заметите недочеты , сообщайте администраторам ... Так же, если у вас есть какие то предложения по улучшению ролевой , пишите .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight:"The forbidden fruit is sweet" » Гостевой раздел » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы Гость, и Вы не можете определиться - регистрироваться Вам или нет?..То Вам сюда.
Задавайте любой, интересующий Вас вопрос, и мы Вам поможем.

0

2

Уважаемые Гости ! Если вы не можете после регистрации зайти на сайт , ничего страшного, такое бывает !
Напишите здесь , я поменяю вам пароль и напишу в ЛС !
___________________________________________________________
С Уважением - админка

0

3

Скажите пожалуйста как создавать анкету!а то я все искла не нашла(((((

Отредактировано Victoria (2010-01-10 18:57:01)

0

4

Привет )
Зайди в раздел "Анкеты" там ты увидишь "шаблон анкет" изучи его , затем в правом верхнем углу написано "новая тема" нажимаешь Пишешь Анкета Victoria и по шаблону заполняй анкету , удачи , если что не поймешь , пиши я помогу ^^

0

5

а у меня почему-то нету "новой темы"(написано "тема закрыта".

Отредактировано Victoria (2010-01-10 21:54:02)

0

6

нет нет , ты не туда смотришь ))
Заходи в "анкеты" справа написано -   Новая тема  Новый опрос
Нажимай новая тема ^^

0

7

АААААААААААААААААААААААААААА!!!Спасибки!

0

8

Незачто , я как понимаю ты на Викторию предендуешь ? ))
Тогда я придержу роль .... ))

0

9

нда,Спасибки!И вот можно еще последний вопрос?)вот я прочитала правила поведения на форуме и у меня по  шаблону написан раздел"Читали правила" и я так понимаю что просто ответ "да"тут не нужен?

0

10

В правилах есть ключи , из которых нужно составить фразу ^^

+1


Вы здесь » Twilight:"The forbidden fruit is sweet" » Гостевой раздел » Вопросы от гостей.